Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | высокодоходный бизнес и обучение - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Другое » Деловое сотрудничество » высокодоходный бизнес и обучение (высокодоходный бизнес основанный на рекламе и дистанционное)
высокодоходный бизнес и обучение
virusdmbДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Друзья.

Недавно Я принял решение начать Бизнес в молодой и привлекательной компании, открывшейся в этом году, которая называется GI-Академия . Мой интерес она привлекла вот по каким причинам:

1. Компания предоставляет разностороннее дистанционное обучение в любом удобном для вас видео-формате.

2. Позволяет своим партнерам зарабатывать деньги на рекламе. А это огромный, многомиллиардный рынок.

3. Кроме того, этот проект имеет уникальный маркетинг-план, аналогов которому нет ни в одном проекте.

А теперь самая приятная новость:

В проекте GI-Академия открыта 3-месячная кредитная линия! Это значит, что Вы можете начать бизнес, не вложив ни копейки своих денег, взяв у компании кредит в 130 евро. При этом, Вы будете активным партнером три месяца. За три месяца Вы вполне успеете заработать более, чем 130 евро, и продолжать развивать этот выгодный бизнес дальше.

Даже если у Вас не получится за три месяца заработать 130 евро в проекте, а своих денег вносить Вы не захотите, то Вы ничего никому не будете должны. Просто Ваш договор о сотрудничестве с компанией аннулируется. Вы ничего не теряете. Зато приобретаете очень выгодную возможность. Воспользуйтесь ей!
Кредит можно не возвращать и это легально, но только в том случае, если Вы не собираетесь дальше сотрудничать с компанией!!!

За что платит компания:

1. За то, что ее партнеры создают для сайта GI-Академия посещаемость, а рекламодатели заинтересованы в большой целевой аудитории. С денег полученных на рекламу компания будет платить Нам!

2. За то, что ваши приглашенные И ВЫШЕСТОЯЩИЕ партнеры будут платить за обучающие видео-курсы. В этом и заключается уникальность проекта. То есть, здесь нет жестокой конкуренции, спонсоры помогают своим партнерам заработать и партнеры помогают спонсорам тоже! Ни в 1 МЛМ проекте никто вам не заплатит за вышестоящих партнеров (спонсоров)!!!

3. За то, что вы приводите людей (рефералов).

Прошу все вопросы задавать в Скайп: djeday777 , так как эта статья размещена для ознакомления! Более подробную информацию и ссылку на регистрацию можно найти на моей страничке pavlog.vuspehe.com/Business.aspx
 
Форум о заработке в Интернет » Другое » Деловое сотрудничество » высокодоходный бизнес и обучение (высокодоходный бизнес основанный на рекламе и дистанционное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney