Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | ЭПС - платежные системы для вашей работы в Сети - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 06.05.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Общие вопросы по партнерским программам » Финансовые и юридические вопросы участия в партнерских программах » ЭПС - платежные системы для вашей работы в Сети (Какими пользуемся?)
ЭПС - платежные системы для вашей работы в Сети
investor007Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭПС - платежные системы для вашей работы в Сети Какими пользуемся?

Начну первым

Для инвестиций
Перфект Моней, и Либерти резерв - платежкам откровенно пофигу на отправителя и получателя денег, не лезет в дела тех у кого деньги на руках. У перфекта комиссии 0.5% за перевод, у Либерти 1% за перевод, но не более $2.99.
Ввод вывод через частных менял - вообще не вопрос.

WEbmoney - бабоманя чисто для рассчета с партнерками, не более чем в целом. Ивестиции у бабомани запрещены, только крупные ДЦ позволяют такой сервис проводить качественно.

LiqPay - для инвестиций, удобно так как 0% при переводе, также ими платит СЕОсприт и Виппром (САР)


=> Отличный заработок не работая, надежно проверено
=> Отличный заработок без вложений каждому
 
Ivanna15Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух, как все мудрено, без пол-литры не разберешься. Пользуюсь пока лишь алертпеем(пайза), на него вывожу заработанное на буржуях, но обдираловка на нем, мама не горюй. И вебмани. Для расчетов с Россией и СНГ. И куда инвестируешь, позволь тебя спросить? Только без лохотронства.
 
investor007Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Алертом и я пользовался одно время, когда играл в хайпах, потом все закончилось плачевно, "Алерт" у меня отозвал снятый мой же депозит и проценты обратно, с тех пор Алертом не пользуюсь. Уж как год прошел с тех пор. Вообще Алекрт насколько мне известно создан Девидом Роузеном - лидер про движитель и создатель крупнейших МЛМ пирамид, такие как 8KINWEEK (восемь камней). Собственно раньше с Алертом проблем не было , пока были менялы, и Алерт у МЛМ игроков был в спросе большом, скупали Алерт даже по повышенному курсу. Но времена меняются и уже летом 2012 Алерт резко потерял спрос, и менялы очень быстро наполнились невостребованными алертами уже ставшими фактически фантиками, у тех кто не успел их сдать - менялы отказывали. Собственно сейчас я за Алертом вообще не слежу, что там происходит не знаю, но судя по комменту, менялы не охотно берут это "канадское" чудо.

Далее куда инвестирую - в подписи.

Добавлено (04.01.2013, 20:59)
---------------------------------------------
Алертом и я пользовался одно время, когда играл в хайпах, потом все закончилось плачевно, "Алерт" у меня отозвал снятый мой же депозит и проценты обратно, с тех пор Алертом не пользуюсь. Уж как год прошел с тех пор. Вообще Алекрт насколько мне известно создан Девидом Роузеном - лидер про движитель и создатель крупнейших МЛМ пирамид, такие как 8KINWEEK (восемь камней). Собственно раньше с Алертом проблем не было , пока были менялы, и Алерт у МЛМ игроков был в спросе большом, скупали Алерт даже по повышенному курсу. Но времена меняются и уже летом 2012 Алерт резко потерял спрос, и менялы очень быстро наполнились невостребованными алертами уже ставшими фактически фантиками, у тех кто не успел их сдать - менялы отказывали. Собственно сейчас я за Алертом вообще не слежу, что там происходит не знаю, но судя по комменту, менялы не охотно берут это "канадское" чудо.

Далее куда инвестирую - в подписи.


=> Отличный заработок не работая, надежно проверено
=> Отличный заработок без вложений каждому
 
IgorДата: Пятница, 04.01.2013, 21:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (investor007)
Какими пользуемся?
ЭПС

Перепробовал разные ЭПС, некоторыми продолжаю пользоваться и до сих пор, например WebMoney.
Но сейчас стараюсь серьезные расчеты через них не вести. Причина: они постоянно меняют правила игры, причем иногда так, что вывести заработанные средства становится просто невозможным - причем пожаловаться абсолютна некому и некуда. Вывешенная на сайте публичная оферта меняется - не нравится - СВОБОДЕН.
Поэтому для более серьезных дел использую расчетный счет в таком банке, у которого есть интернет-банк. С банком заключается договор, то есть всегда можно получить юридическую защиту в случае возникших проблем, да и счет в банке застрахован. Средства со счета можно с домашнего компьютера в любой момент можно вывести на банковскую карточку и обналичить в банкомате.
Поэтому и с партнерскими программами работаю с теми, которые перечисляют заработок не только в ЭПС, но и на расчетные счета. Это более надежные и стабильные партнерки.
Например, SAPE, Begun, SetLinks и т.д.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
investor007Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... Бабоманя любит менять правила игры, в сети ходит даже негласная рекомендация на счете не держать более 3000 WMZ, а некоторые говорят даже и о 1000 WMZ. Сразу они дропают счет и начинают мучить расспросами "откуда деньги". Про обязаловку аттестата уж молчу, это полный не айс, особенно для тех кто живет не в городах миллониках. Платежка направлена такое ощущение чисто на побор населения не только на комиссии но и на аттестацию, и тупо гоп стоп "отжим" средств.
Про И-банкинг полностью согласен. Полезная и удобная тема.


=> Отличный заработок не работая, надежно проверено
=> Отличный заработок без вложений каждому
 
IgorДата: Вторник, 05.02.2013, 13:35 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (investor007)
Про И-банкинг полностью согласен. Полезная и удобная тема.


И самое главное - надежная. И еще один важный момент - более дешевая относительно стоимости использования. Комиссия там гораздо меньше, чем в WebMoney.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
Форум о заработке в Интернет » Общие вопросы по партнерским программам » Финансовые и юридические вопросы участия в партнерских программах » ЭПС - платежные системы для вашей работы в Сети (Какими пользуемся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney