Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Все способы заработка в интернете на одном сайте!!! - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Вторник, 30.04.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке в Интернет » Общие вопросы по партнерским программам » Обмен мнениями по монетизации сайтов » Все способы заработка в интернете на одном сайте!!! (Учитесь зарабатывать в интернете или учите))))
Все способы заработка в интернете на одном сайте!!!
CannabisДата: Среда, 30.05.2012, 22:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://1moneypartner.ru - Посетите этот сайт вы вы сможете узнать о всех РЕАЛЬНЫХ заработках в сети интернет без вложений и кидалова. Этот сайт создан для того чтобы научить зарабатывать в интернете новичков а так же если вы знаете еще способы заработка в интернете, то можете тоже поделится своим опытом. На сайте вы сможете узнать о всех способах заработка без сайта, а так же подробно узнать как сделать сайт и как зарабатывать на нем не выходя из дома и очень много денег!!! Ждем Вас на нашем сайте и больших Вам заработков!!!

 
IgorДата: Четверг, 31.05.2012, 20:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Стандартный подход к созданию сайта о заработке в Интернет.
Надо обратить внимание на SEO-продвижение сайта - упала в мае посещаемость посетителей с поисковых систем. Необходимо работать над увеличением общей посещаемости. И, конечно, надо убирать рекламу Ucoza с сайта для увеличения удобства посетителей. Это стоит около 100 руб. в месяц


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
Krot2021Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Igor)
Это стоит около 100 руб. в месяц


Что стоит 100 руб. в месяц? Из Вашего сообщения не понятно, за что Вы хотите получать эти деньги.
Что значит фраза "Надо обратить внимание на SEO-продвижение сайта" я уже почти год занимаюсь свои сайтом, но такие фразы не понимаю, можно как то понятней обьяснить?
 
IgorДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Igor)
убирать рекламу Ucoza с сайта для увеличения удобства посетителей. Это стоит около 100 руб. в месяц


Эти деньги просит администрация Ucoz и называет это ПЛАТНЫМИ УСЛУГАМИ. В эти 100 рублей входит:
Отсутствие рекламы uCoz на сайте.
Дисковое пространство +800 Mb.
Бонусных сообщений в службу поддержки - 1 в месяц.
FTP доступ.
Размер загружаемого файла - 60 Mb (только через FTP).
Возможность скрыть счетчик статистики.
Возможность прикрепления файлов в почтовых формах.
При отсутствии посещаемости сайт НЕ будет удален.
Вот этот пакет и стоит 100 руб./мес.

Quote (Krot2021)
"Надо обратить внимание на SEO-продвижение сайта" я уже почти год занимаюсь свои сайтом, но такие фразы не понимаю


Это приемы, которые обеспечат постоянный приток посетителей на ваш сайт. Количество этих приемов очень велико, но один из наиболее эффективных - это привлечь на свою сторону, Яндекс, который и будет выводить посетителей на ваш сайт.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
Krot2021Дата: Четверг, 01.11.2012, 03:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Igor)
Это приемы, которые обеспечат постоянный приток посетителей на ваш сайт. Количество этих приемов очень велико, но один из наиболее эффективных - это привлечь на свою сторону, Яндекс, который и будет выводить посетителей на ваш сайт.


И в чем суть этих приемов? Можно описание? Или где почитать, только что б сути а не куча текста.

У меня заходы в основном с гугла, яндекс как то не больно меня жалует. Так, что мне бует интересно узнать, как сделать Яндекс своим другом.

Спасибо!
 
IgorДата: Вторник, 06.11.2012, 11:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Приемы привлечения Яндекса несложные, но требуют или достаточного количества денег, или собственного времени и труда.
Сначала выбираем поисковые запросы, по которым ваш сайт будут находить пользователи поисковой системы Яндекс (лучше выбирать среднечастотные запросы, иначе не хватит для продвижения ни денег ни сил.
Денежные приемы:
- платное размещение ссылок на свой сайт на биржах купли-продажи ссылок SAPE, Setlinks и др.
- платное размещение статей со ссылками на свой сайт, например на Liex.
Если нужно без денег, то:
- создавайте свои сайты-сателлиты на бесплатных хостингах типа UCOZ или SETUP. Там размещайте статьи со ссылками на свой сайт.
- на своем сайте размещайте статьи с привлекательными для пользователей поисковыми фразами, например ГОТОВЫЕ КУРСОВЫЕ РАБОТЫ БЕСПЛАТНО.
И через некоторое время Яндекс начнет выводить пользователей на ваш сайт.

Чтобы проверить последний способ, попробуй набрать в поисковой строке ЯНДЕКСА фразу "ГОТОВЫЕ КУРСОВЫЕ РАБОТЫ БЕСПЛАТНО" и посмотри, на какой самый первый сайт ссылается в этом случае ЯНДЕКС.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
Krot2021Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема с созданием сайтов на UCOZ довольно интересна, но на это нужно действительно много времени. А его нет. У меня на мой сайт - http://investblog.net.ua/ временя есть с интервалами, тоесть так что б сесть и потратить пару часов или больше у меня к сожалению нет.
А платить за ссылки в Сапе пока точно не буду, это как принцип, деньги в сайт пока не вкладываю.
 
IgorДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:15 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Krot2021)
Тема с созданием сайтов на UCOZ довольно интересна

Создание и раскрутка сайтов на UCOZ - хорошая школа для начинающего. Такой сайт представляет хорошо развитый функционал и позволяет начинающему сосредоточиться на наполнении сайта контентом, раскрутке, продвижении и т.д., а не на программировании функционала, что занимает много времени и совсем не способствует зарабатыванию средств, которые можно использовать для дальнейшего развития проекта...

Quote (Krot2021)
У меня на мой сайт

Сайт понравился, сделан с любовью, четко выдерживается тематика сайта. Но надо работать над ростом посещаемости. И здесь препятствием для роста может стать "украiнська мова" сайта. Сайт довольно узкотематический и российская аудитория пользователей значительно шире, чем украинская.

Quote (Krot2021)
деньги в сайт пока не вкладываю.

Если удастся выйти на серьезные доходы - придется это делать. Удачи!!!


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
Krot2021Дата: Четверг, 15.11.2012, 03:08 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Igor)
Сайт понравился, сделан с любовью, четко выдерживается тематика сайта. Но надо работать над ростом посещаемости. И здесь препятствием для роста может стать "украiнська мова" сайта. Сайт довольно узкотематический и российская аудитория пользователей значительно шире, чем украинская.


Спасибо за хорошую оценку.

Украинский язык это фишка сайта. Изначально было принято решение (сайтом занимаемся вдвоем с братом), что язык только украинский, изначально отдавали себе отчет, что потеряем много посетителей из-за этого. Но мы позиционируем его как сайт для уанета.

Если выйдем на серьезные доходы, то сможем из них уже вкладывать smile
 
IgorДата: Четверг, 15.11.2012, 09:35 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
А откуда берете статьи? Покупаете, пишите сами, рерайт?
И новости ?
Авторов статей похоже два...


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
ВикторДата: Четверг, 20.12.2012, 12:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько реально можно заработать на сайте? Ведь есть же люди, которых кормит сайт и их не единицы. Может доску объявлений создать?
 
investor007Дата: Пятница, 04.01.2013, 10:53 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать на сайте нет, а с помощью сайта да, можно. Вполне можно. Сайт это всего лишь информационная статическая площадка для вашей информации и размещению рефок к этой информации. Примерно как перед рестораном или кафе Макдональс специально распространяют запахи блюд что бы у людей в нутри все переворачивалось от голода. Лично я зарабатываю именно так - самописные материалы для разогрева аппетита и тут же рефка проекта.
Зарабатываю на Инвестиционных Компаниях
на САР ведущих
на контекстовых партнерках
собственно мой сайт в подписи

почему юкоз? потому что в понты я не верю, а скрины выплат, есть и на 1000 долл и выше, уже доказали что нелюбители юкоза это лишь пустые амбиции.


=> Отличный заработок не работая, надежно проверено
=> Отличный заработок без вложений каждому
 
Ivanna15Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:29 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Krot2021)
У меня заходы в основном с гугла, яндекс как то не больно меня жалует. Так, что мне будет интересно узнать, как сделать Яндекс своим другом.

А мне интересно узнать, как вы просчитываете, откуда к вам заходят?
 
IgorДата: Пятница, 04.01.2013, 20:58 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Ivanna15)
А мне интересно узнать, как вы просчитываете, откуда к вам заходят?


Достаточно установить у себя на сайте счетчик статистики, которые предоставляют целый ряд порталов, например liveinternet.ru.
После установки счетчика можно точно узнать кто заходил на сайт, откуда и когда. Станет доступна информация по каким поисковым словам и с каких поисковых систем приходят пользователи.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
investor007Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
у Юкоза свой есть родной счетчик, пользуемся на здоровье, я сам привык к нему, конечно далеко не исчерпывающую информацию, но базовую ежедневную стату с него черпать удобно.

=> Отличный заработок не работая, надежно проверено
=> Отличный заработок без вложений каждому
 
Форум о заработке в Интернет » Общие вопросы по партнерским программам » Обмен мнениями по монетизации сайтов » Все способы заработка в интернете на одном сайте!!! (Учитесь зарабатывать в интернете или учите))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney