Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Продажа копий Элитных часов - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 05.05.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Интернет-магазины » Продажа копий Элитных часов (Хиты сезона-Интернет магазин)
Продажа копий Элитных часов
YurgilevichДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Продажа копий Элитных часов. Хиты сезона-Интернет магазин http://www.magashop.net
 
shemet89Дата: Суббота, 27.10.2012, 13:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати классная тема о копиях часов. Недавно купил себе через инет Мидо, ходил хвастался очень долгое время, пока не поняли что копия. Рекомендую всем...
 
IgorДата: Суббота, 27.10.2012, 20:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shemet89)
Недавно купил себе через инет Мидо


Прочитал в Википедии: "В 1918 году Джорджес Шэрэн, часовой мастер, основал компанию «MIDO G. Schären & Co.». Слово MIDO взято из испанского «Yo mido» (Я измеряю) и стало синонимом технических нововведений и прогрессивного дизайна часов.
В 1920-х годах компания выпускает широкий спектр моделей часов в стиле ар-деко, а также модели с уникальными и новаторскими формами, как ювелирные, так и спортивные."

Да, настоящие такие часы недешевы. Но на Ozon есть немало классных оригинальных часов


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
ArtemДата: Вторник, 04.12.2012, 19:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не считаю это модным. Если человек не может себе позволить - зачем подделывать! Лучше приобрести то, что тебе по карману!
Не считаю часы эталоном обеспеченности.

Всем добра =)
 
shtrafikДата: Среда, 05.12.2012, 16:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я считаю, что если у человека просто нет физической возможности приобрести часы дорогих брендов, то приобретение их копии, не является чем-то ужасным и нереальным. Каждый живёт по средствам, как говорится.
 
bouncerДата: Пятница, 01.02.2013, 12:05 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (shtrafik)
Лично я считаю, что если у человека просто нет физической возможности приобрести часы дорогих брендов, то приобретение их копии, не является чем-то ужасным и нереальным. Каждый живёт по средствам, как говорится.
В принципе это не смертельно, вопрос в том какая копия. Если некачественная китайская - то лучше не брать. А если достойная копия, и сделана качественно то можно и купить. Главное чтобы гарантия была.
 
AvehДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупать копию часов , нет это не по мне. Да и не солидно это ходить с такими часами на руке и я уверен почти все кто носит такие часы говорит своим знакомым что они настоящие. Такие люди будут спорить с вами и кричать что у них оригинал. Лучше возьми настоящие и ходи как нормальный человек.
 
skopusДата: Пятница, 22.02.2013, 02:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я этого не могу понять, понты кому это надо! Натуральные еще можно как то обьяснить, вроде украшение вложение капитала, положение в обществе кого то обязывает. А побрякушки это не понятно.
 
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Интернет-магазины » Продажа копий Элитных часов (Хиты сезона-Интернет магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney