Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Зарабатывай на своих статьях на ЗДОСе - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Биржи статей » Зарабатывай на своих статьях на ЗДОСе
Зарабатывай на своих статьях на ЗДОСе
AliiixДата: Четверг, 10.03.2011, 08:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Принцип заработка на ЗДОСе являеться в написании уникальных статей и публикации их на тематических сайтах которые входят в систему ЗДОС.
Сайт ЗДОС: http://zdos.ru очень перспективный способ получения стабильного и постоянного дохода с ваших статей.
Вам будут постоянно начисляться деньги за просмотры ваших статей пользователями интернет в размере от 5 руб. за 1000 просмотров. И вам ненужно прилогать каких либо усилий для этого, так как люди будут заходить на ваши статьи с поисковиков.
 
nikasДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
тут ничего сложного нет,просто нужно уметь придумывать чтото интересное,что будет интересным для читателей!!не надо сильно напрягатся,просто надо знать что ты пишеш)
 
IgorДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:48 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aliiix)
Вам будут постоянно начисляться деньги за просмотры ваших статей пользователями интернет в размере от 5 руб. за 1000 просмотров.


Вау!!! Не каждый крутой сайт может похвастаться посещаемостью - 1000 уников в сутки. А здесь статью должно просмотреть 1000 уникальных посетителей и за это целых 5 рублей. Какая же должна быть привлекательность статьи или сколько нужно затратить средств, чтобы привлечь столько посетителей?


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
Ivanna15Дата: Среда, 09.01.2013, 10:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот это уже любопытно и интересно. Непременно посмотрю эту ссылку. Писать статьи я умею, и если там действительно можно зарабатывать, тогда поработаю.
 
Krot2021Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрел размещенные там статьи, у них по 30-40 просмотров за 2-3 месяца. Так что думаю очень долго Вы будете зарабатывать даже свои 5 рублей. Как говориться на халяву ничего не бывает. Так, что Вам прийдется не только статьи хорошие писать, а еще и рекламировать их самим.
 
fclokomotiv8Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Умеете писать статьи и вам это интересно тогда это для вас,вам будет в удовольствие зарабатывать деньги,особенно если сидишь дома,нечего делать,почему бы не заработать? Написание статьи займет не так много времени ,но принесет неплохие деньги,знаю с собственного опыта,всем советую попробовать.
 
skopusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Nirfs ты пишешь что надо сильно напрягаться, а закакой тариф надо сильно напрягаться ? Если не секрет. Может легче не напрягаясь. Написать отзывы или посты, дешево много .Но мазги не напрягая. А то будеш пыхтеть а модератор потом забракует.
 
bouncerДата: Суббота, 26.01.2013, 16:55 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (fclokomotiv8)
Умеете писать статьи и вам это интересно тогда это для вас,вам будет в удовольствие зарабатывать деньги,особенно если сидишь дома,нечего делать,почему бы не заработать? Написание статьи займет не так много времени ,но принесет неплохие деньги,знаю с собственного опыта,всем советую попробовать.
И самое главное слово в этих двух предложениях  - Умеете.  Если это условие не выполняется, то дальнейший текст не стоит и читать. А вот по по поводу времени я бы не согласился. Времени нормально уходит, даже на рерайт статьи. А чтобы написать нужна конкретная теми и источники. И источников много, так как один не поможет.
 
serhio771Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я умею писать грамотно и интересно, что Вы предложите мне? Как начать работать в этом направлении ?
И если все так как Вы описали то пришлите мне инструкции к работе и регистрации на проекте.
serhio7732@mail.ru
 
bouncerДата: Четверг, 21.02.2013, 11:42 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (serhio771)
Я умею писать грамотно и интересно, что Вы предложите мне? Как начать работать в этом направлении ? И если все так как Вы описали то пришлите мне инструкции к работе и регистрации на проекте. serhio7732@mail.ru
А самостоятельно почитать полезную литературу в Интернете найти сложно??? На сколько я знаю, нынче можно найти инструкцию и описание сех стоящих проектов.
 
Ivanna15Дата: Вторник, 26.02.2013, 01:56 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего это я?  рублики с баксами начала путать?.  Igor  правильно  подметил,что с такими расценками далеко не уедешь.  Так что, посидим-ка, братцы, на своем родном почтовике, и без излишних телодвижений. Написали пару постов и ни о какой посещаемости  ни о какой рекламе заморачиваться не надо.
 
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Биржи статей » Зарабатывай на своих статьях на ЗДОСе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney