Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Как заработать на WmMail? - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Пятница, 03.05.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Партнерки для быстрого заработка » Как заработать на WmMail? (Способы заработка на почтовике WmMail)
Как заработать на WmMail?
IgorДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Проект WMMail один из самых старых и проверенных русскоязычных спонсоров. Все начисления осуществляются в WMZ (эквивалент доллара) и в специальных кредитах. Для каждого пользователя открывается внутренний личный счет, на который начисляются все заработанные средства и оплачиваются все операции пользователя. Все заработанный средства можно вывести на кошелек Webmoney (WMZ). Минимум к выплате 0,1 $, набирается быстро и относительно несложно при помощи следующих инструментов:

- чтение оплачиваемых писем и просмотр сайтов в серфинге
- раздел оплачиваемых заданий
- биржа рефералов
- биржа кредитов
- игры на средства с внутреннего счета
- пятиуровневая рефсистема.

Выплаты происходят сразу по запросу. скрин выплат можно посмотреть здесь.

Многие статьи говорят о том, что наибольший доход приносит выполнение заданий, но пока удается больше заработать на бирже рефералов.

Есть ли опыт заработка с помощью других способов?


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
GevinДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Опыт работы на данном проекте у меня большой. Я зарегистрировался в мае 2009 года. Не скажу, что за это время удалось заработать много. Тем более, что некоторое время я даже и не посещал этот проект.
Большую часть заработка приносили задания, как правило, постинговые. В последнее время увлекся голосованиями. Они несложные, не отнимают много времени и оплата за них бывает временами довольно привычная (выше 5 центов за голос). Кликовые я обхожу стороной, выполняю лишь те, что снабжены функцией автоподтверждения (но это в том случае, когда до кругленькой суммы не хватает пары центов).
Рефералов не покупаю и не продаю, рабочих у меня сейчас вообще нет. Но также не понаслышке знаю, что у людей получается на этом неплохо заработать.
 
IgorДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:14 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gevin)
Я зарегистрировался в мае 2009 года.


Круто. Я тоже сначала пытался читать все письма, серфить, выполнять задания... Но это мало что давало.
Потом купил 5-6 крутых рефералов, центы начали набегать каждый день.
Потом стал играть в "крестики-нолики" - суммы за день начали расти. Можно было уже за неделю прикупить 2-3 активных рефералов. Стал выставлять рефералов на биржу - появился оборот.
То есть все в комплексе : письма, серфинг, биржа рефералов, игры... Дало результат. Вот задания меня не привлекают - слишком много времени отбирают


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
GevinДата: Вторник, 11.12.2012, 20:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Igor, ваша стратегия мне понятна. Возможно и я в будущем попробую воспользоваться ею, но пока в мои планы покупка рефералов не входит. Жалко вкладывать в них деньги. Кстати, в прошлом посту я допустил неточность. Пару лет назад я все-таки купил трех рефералов, один был дохлый, два других работали не более месяца. В итоге все три не смогли окупить даже 5% от потраченных на них средств.
 
IgorДата: Вторник, 11.12.2012, 21:57 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gevin)
В итоге все три не смогли окупить даже 5% от потраченных на них средств.


Я тоже не сразу нашел нужную стратегию. Сначала я делал ставку на новичков. Расчет состоял в том, что малой стоимости вновь пришедший пользователь начнет работать, будет зарабатывать сам и приносить прибыль своему рефереру. Но не тут то было. Как правило, новички поработав некоторое время и затем, поняв что быстрых заработков здесь не будет, прекращают работать.
Потом я оценил такое понятие как "рейтинг" - оказалось что это совсем не надуманная величина, которая присваивается пользователю и растет по мере роста его опыта и активности.
Конечно, рефералы с крутым рейтингом и стоят круто. Поэтому я стал приглядываться к тем, чей рейтинг не менее 100 и не более 300 единиц. Как правило, это уже те пользователи, для которых работа на Wmmail уже знакома и они не собираются пока ее бросать.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
GevinДата: Пятница, 14.12.2012, 22:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Igor, нужно было искать рефералов среди своих друзей и знакомых. Я когда работал на Beast, поначалу так и делал. Я был заинтересован в них, так как проект был не сильно раскручен и к тому же предлагал выгодные депозиты. WM- более раскрученный ресурс, поэтому каждый работающий в сети имеет аккаунт на проекте, который терять явно не захочется в силу своего рейтинга.
 
IgorДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:59 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gevin)
нужно было искать рефералов среди своих друзей


Многовато должно быть друзей, чтобы таким образом получить устойчивый и серьезный доход.
На своем опыте скажу, что лишь 2-3 % рефералов начинают серьезно работать, а серьезно зарабатывать начинают из каждой сотни 1-2 человека.
Есть партнерки, в которых самому ничего не удалось достичь, но из почти сотни привлеченных рефералов работает только один, при чем так, что не жалко потраченного времени (например, партнерка Alawar).


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
alek7777Дата: Среда, 19.12.2012, 00:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать на WMMail можно и на кликовых заданиях. Для этого использую прогу ЛинкРидер. Ускоряет выполнение заданий в 2-3 раза.
 
ВикторДата: Пятница, 21.12.2012, 02:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На кликовых заданиях и на чтении писем много не заработаешь - так, копейки. И написание статей тоже очень дешево. За такие деньги и браться не хочется. А сколько получается с реферала, если он допустим, заработал 1 доллар?
 
IgorДата: Пятница, 21.12.2012, 10:57 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Виктор)
А сколько получается с реферала, если он допустим, заработал 1 доллар?


В "Кратком руководстве по работе на бирже рефералов" сказано так:
"От суммы, заработанной вашими рефералами, вы будете получать определенный процент.
Реферальная система 5 уровневая."

То есть точно ответить на этот вопрос трудно. Как правило, большинство рефералов приносят рефоводу от 0,002 до 0,005 $ в сутки. Но есть отдельные "уникумы" и до 0,1 $ в сутки. То есть такие начисления не дают большого дохода. Гораздо более интересно играть на купле-продаже. Когда народу срочно нужны деньги, то они продают своих рефералов по цене гораздо ниже цены системы. Если такой реферал работает каждый день, то его можно купить по такой низкой цене и потом выставить на продажу уже по цене системы. При покупке у вас его уже по цене системы получается доход, иногда бывает и в несколько долларов.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
GevinДата: Вторник, 08.01.2013, 15:06 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктор, постинговые задания временами попадаются неплохие. Но я стараюсь не брать те, где стоимость за одно сообщение ниже 3-4 центов. А статьи - это просто больная тема. Требования большие, а стоимость низкая. На той же бирже Адвего за 200 символов платят 55 центов (один заказ), за 600 - 80 центов (другой заказ).
 
niomДата: Среда, 09.01.2013, 20:45 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока что балуюсь на этом почтовике коментами в блоги и форумы. Вот думаю перебраться на Адвего. Может там получится посерьёзнее и побольше заработать. Может кто поможет советом?
 
investor007Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:07 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы реферальная сеть здесь начала давать ощутимые результаты, надо ее отстраивать до 1000 (тысячной) армии. Ум еня в пике здесь было на всех уровнях 500 рефов, на первом уровне 350 было, но доходность была не высокая, (я только ссылки прокликивал раз в неделю) снимал по 5 баксов в месяц.

=> Отличный заработок не работая, надежно проверено
=> Отличный заработок без вложений каждому
 
bouncerДата: Четверг, 24.01.2013, 19:53 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я считаю, реферальным способом на этом сайте заработать не получится...даже с тысячной армией...к примеру, чтобы в день набегал хоть доллар, нужно чтобы рефералы заработали 10 долларов...а таких активных ещё поискать нужно, так как половина, а то и большая часть не особо то и активные...
 
IgorДата: Четверг, 24.01.2013, 20:13 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (bouncer)
реферальным способом на этом сайте заработать не получится

Трудно сказать. У меня есть чуть более 20 активных рефералов первого уровня - в день они мне приносят 0,07 - 0,12 $.
То есть получается, что каждый активный реферал первого уровня в среднем в день дает - 0,0035 - 0,006 $.
З50 рефералов иметь было бы неплохо. smile


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Партнерки для быстрого заработка » Как заработать на WmMail? (Способы заработка на почтовике WmMail)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney