Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Адвего - популярнейшая биржа статей - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Вторник, 16.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Биржи статей » Адвего - популярнейшая биржа статей
Адвего - популярнейшая биржа статей
GevinДата: Четверг, 13.12.2012, 15:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Единственная биржа статей, на которой я зарегистрирован, это Адвего. И хотя я ее практически не использую по прямому назначению (написано статей было около 10), для меня она является одним из основных источников дохода. Я выполняю легкие заказы по написанию комментариев, созданию тем рекламного характера и др. По сравнению с почтовиками расценки здесь намного выше.
 
IgorДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:13 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Зарегистрировался там уже давно, но пока не пойму с чего начать. Здесь все как-то сложно.

Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
GevinДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Igor, вкратце объясню. Если у вас есть готовая статья, проверенная на уникальность средствами Адвего или другим способом, то вы добавляете ее в Магазин статей (вторая вкладка). Если У вас нет статей, но имеется желание что-либо написать, вы должны поискать. Для этого переходите по третьей вкладке "Работа", затем "Поиск работы". Выбираете тип работы, тематику и стоимость. Читаете заказы, выбираете понравившиеся и пытаетесь выполнить их.
Будут вопросы, обращайтесь.
 
Krot2021Дата: Среда, 19.12.2012, 18:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже как то регался на Адвего, но не нашел там как зарабатывать, кроме написания статей. Надо будет еще раз вернуться туда, но я не совсем понимаю, где там заработок на коментариях.
 
ВикторДата: Четверг, 20.12.2012, 12:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже как-то регистрировался на Адвего. Деньги за 1000 знаков для новичков очень небольшие. Начал писать статью - сижу и думаю - зачем я буду сейчас париться часа 2 чтобы написать статью и заработать копейки. Лучше комп кому-нибудь настроить. В общем бросил это дело, так и не начав толком.
 
GevinДата: Четверг, 20.12.2012, 18:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Раз пошли вопросы касательно интерфейса Адвего, то выкладываю скриншот - http://s48.radikal.ru/i119/1212/da/fd74dc9ec9df.png
На счет высокого заработка, я в принципе согласен с Виктором. Но это все же прибыльнее, чем писать статьи на любом из отечественных почтовиков.
 
IgorДата: Четверг, 20.12.2012, 21:51 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Виктор)
зачем я буду сейчас париться часа 2 чтобы написать статью и заработать копейки. Лучше комп кому-нибудь настроить.


Целиком согласен. Надо заниматься тем делом, которое больше нравится и приносит больший доход.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
kassiorДата: Четверг, 24.01.2013, 14:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю на этой бирже. И прямо могу сказать- что из всех этот вариант пока самый лучший для меня. Только в этом году очень мало заказов по душе стало. А различных запретов и новых правил- больше. Не знаю- куда работодатели подевались? Та не обязательно писать статьи. Есть постинги- на которых тоже можно заработать. Это очень кропотливая работа- и не каждому она по душе.
 
bouncerДата: Суббота, 26.01.2013, 16:51 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, сам пробовал там работать. С проверкой уникальности там реально тяжеловато. Даже если статья написана сейчас с оригинальностью на 98%, то через пол часа может быть уже 85%. И всё. Она уже никому не нужна.
 
infoДата: Четверг, 30.05.2019, 15:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В чём огромный плюс этой биржи, так это возможность дорого продавать свои статьи. Но статьи должны быть просто идеальны, поскольку там очень суровая модерация.
 
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Биржи статей » Адвего - популярнейшая биржа статей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney