Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Получай зарплату рефералами - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Партнерки для быстрого заработка » Получай зарплату рефералами (Получая зарплату рефералами Вы создаете пассивный доход ...)
Получай зарплату рефералами
helpmathДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В МЛМ-компаниях, спонсор удавиться, но никогда не отдаст своего новенького в партнеры своему человечку из первый линии.

Считается это просто помощью, что тогда человек просто работать не будет. По сути это наверно правильно. Да и искать партнеров в обычных компаниях трудно. Ведь большинство людей набирают не большой круг людей в первую линию.
Начни Получать Зарплату Новыми Рефералами

Но не давно проект WMZONA.COM решил выплачивать новыми рефералами зарплату. Реферал и партнер, это одно и то же.

Создана теперь карьерная лестница в проекте. Взойдя на вершину карьерной лестницы, можно вообще больше ничего не делать, так как пассивный доход будет поступать регулярно.

Карьерная лестница следующая:

Топ Менеджер
Старший менеджер
Менеджер
Младший менеджер
Супервайзер
Оператор
Ученик

Квалификация «Ученик», каждому кто пришел в проект. Затем человеку нужно стать «Оператором» выполнив за месяц заданий на 3 доллара.

За оператором идет квалификация «Супервайзер», чтобы получить эту квалификацию, нужно за месяц выполнить заданий на 3 доллара, потратить на рекламу 3 доллара и заработать на рефералах 3 доллара.

Получив квалификацию «Супервайзер», человек начинает получать зарплату рефералами. Это выгодно, так как рефералы дают пассивный доход. За день квалификации выплачивается один реферал. Считайте за месяц может быть 30 новых рефералов, которая дает система заработка. Здорово!

За квалификацию «Супервайзер», необходимо получить квалификацию «Младший менеджер». Для этого уже не нужно выполнять заданий, но зато доход от рефералов должен быть 9 долларов за 30 дней, на рекламу должно быть потрачено 9 долларов и в акции должно быть вложено 9 долларов.

Далее описывать не буду. Так как это еще чуть сложнее. Но по сути, с каждым новым достижением получаешь знания, как достигнуть другой квалификации.

Тупо действую по инструкции вполне можно достигнуть квалификации Топ Менеджера.

Вот ссылочка для регистрации http://wmzona.com?label=zarplata&r=100100

 
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Партнерки для быстрого заработка » Получай зарплату рефералами (Получая зарплату рефералами Вы создаете пассивный доход ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney