Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Проект для заработка в сети интернет – MyBrowser Cash - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Суббота, 18.05.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Партнерки для быстрого заработка » Проект для заработка в сети интернет – MyBrowser Cash
Проект для заработка в сети интернет – MyBrowser Cash
YurgilevichДата: Вторник, 27.11.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
«Отличная возможность заработать в короткий срок хорошие деньги в MyBrowserCash используя абсолютно бесплатное программное обеспечение»
Представляю Вашему вниманию новый, но уже хорошо зарекомендовавший себя, Проект для заработка в сети интернет – MyBrowser Cash
Несмотря на относительно небольшой возраст - в системе уже зарегистрировано более 400000 чел.
Как это работает:
Для работы необходимо зарегистрироваться, скачать и установить небольшую программку, которая после установки висит в трее. Во время того, как Вы открываете разные страницы в интернет браузере - периодически открывается окно с таймером (как правило, таймер 3 сек. НЕТ ВВОДА КАПЧИ ИЛИ КОДА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ), сверху над тем, которое Вы открыли, или всплывает небольшое окошко со ссылкой, кликнули по ссылке, подождали 3-6 сек. - все окно можна закрывать. За один переход Вы получаете 0,001-0,01 $.
 
Ivanna15Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Проект действительно интересный. И заработать можно на нем очень даже неплохо, но вот у меня возникла проблема. Перед выводом денег из системы, потребовалась верификация мобильного телефона. Я неоднократно вводила номер, но код на номер так и не пришел. Может быть подскажете, что делать? Мне бы не хотелось терять возможность заработка на этом сайте
 
investor007Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
В Сети видел очень больше количество рекламы от данного проекта, но толком созданной темы с описанием и скринами выплат и поддержкой этой темы от Т.С. и его рефами осталось что-то за областью фантастики, так что этот я проект считаю "условно несъедобным", куда приятнее на СЕОспринте или ВММАИЛ задания колотить. Где уже наверняка знаешь что деньги заработать новичку можно, проверено.

=> Отличный заработок не работая, надежно проверено
=> Отличный заработок без вложений каждому
 
niomДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал и я на этом сайте заколотить пару центов, что-то не сложилось. Всё таки роднее и приятнее читать на русском языке, с ходу можно уловить правила и всё остальное прочее. Если с английским туговато, то лучше или подучить или не брать во внимание такого рода проекты.
 
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Партнерки для быстрого заработка » Проект для заработка в сети интернет – MyBrowser Cash
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney