Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Долгосрочный пассивный заработок Meta Force - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Партнерки для быстрого заработка » Долгосрочный пассивный заработок Meta Force
Долгосрочный пассивный заработок Meta Force
arseniloginov301295Дата: Пятница, 15.07.2022, 21:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую друзья. Прошу дочитать до конца .
То о чём пойдет речь, НЕ матрица на пару часов или пару дней, история тут на долгую, и сегодня можно быть тут первым! Они запустились после длительного допиливания багов буквально только что!

Итак . делюсь информацией о проекта Meta Force. Сейчас доступна ссылка за 2 недели до официального запуска платформы и шилинга в соц сетях.
Meta Force - Криптовалютная Экосистема, участники которого помогают друг другу достигать финансового благополучия используя наши инструменты и алгоритм моментального распределения прибыли на смарт-контрактах.
Сейчас доступно приобретение столов и набор реферальной команды.

Чем это отличается от пирамиды? главная особенность - переливы идут и от рефералов снизу (ваших) и от рефералов сверху (от моих рефералов) - это оч круто! Я в свою очередь состою в команде одного крипто инфлюенсера. То есть вы можете даже не приглашать рефиралов и все равно получать доход за счет переливов с его рефов и моих вам.

Столы не дорогие, покупать можно с первого 5$, Каждый стол генерирует 400% прибыли, причем одна из четырех выплат идет на АВТО реинвест - таком образом 1/4 часть прибыли делает реинвест и за этим сделать не надо! И стол таким образом работает для вас вечно! Пока команда работает

Сейчас все столы продаются с 50% скидкой, пока проект не дал публичный запуск. Недели через 2 стоимость стола повысится, для нас это будет значит х2 от профита.. Таким образом не 400% профита а 800% от первоначальных вложений. И ЭТО ТОЛЬКО ЗА ОДНО ЗАКРЫТИЕ СТОЛА!

+ проект многоуровневый, тут не только базовая матрица, есть роадмэп, согласно которому будут открываться следующие действия.. будет свой токен и утилити его втом, что за покупку столов мы его получаем и потом за него можно будет купить NFT , которая в свою очередь будет генерировать доход уже из отдельного пула всего проекта! Я поэтому и покупаю сейчас 5 столов, т.к. это гарантированно даст возможность получить 1 NFT. Потом эти нфт можно будет апгрейдить путем сжигания 3х - получая НФТ след. уровня с повышением доходности от проекта. И там будут действительно серьезные выплаты и рыночная стоимость этих нфт

 CEO проекта - главный основатель Forsage, Ладо Охотников
 Основные идеи CEO - создать 100% децентрализованное сообщество с собственной экосистемой. Воспитать новых лидеров по всему миру, помочь каждому изучить криптовалюты, дать возможность разбогатеть с минимальными вложениями.
 META FORCE - это большой международный проект!
 100% доходов - для партнерской сети (на ваш кошелек MetaMask или TrustWallet) не нужно платить компании!

ДОРОЖНАЯ КАРТА - ШАГИ:

 FORCE CLASSIC (партнерская программа)
 FORCE COIN (после IDO) - стейкинг для пассива / NFT / АКАДЕМИИ
 FORCE BOOST (партнерская программа)
 GAME-FI (игры Play-to-Earn и др.) / METAVERSE
 Marketplace / Платформа NFT / Социальная сеть

Моя реферальная ссылка: https://meta-force.space/r/fYsjLC2ozU
Обычная ссылка на проект: https://meta-force.space/

Внимание, если будете регистрироваться не по реф ссылке, для получение дохода нужно будет привлекать рефералов, по реф же ссылке, купить 1 стол и ждать.

Как начать:
1) Создайте кошелек и пополните его DAI а также немножко MATIC (для оплаты комиссий транзакций). Force работает с кошельками MetaMask и Trust Wallet.
2) Зарегистрируйтесь на сайте. Если кто-то вас пригласил, используйте его реферальную ссылку.
3) Активируйте уровни в системах Meta Force, чтобы увеличить свой доход. В каждой системе разное количество уровней.

Всем советую купить хотя бы один стол . стоимость 5 DAI = 5$ . Через 2 недели цена будет 10 то есть вы уже сможете окупить вложения x2.

Вывод делается автоматически, на основе смартконтракта. как только делается перелив или вы приглашаете рефа , на кошелек поступает DAI
https://polygonscan.com/tx/0xe0d98d6b9f95ce86bcfd455b57625ac627a1a1a71e5b2b7a3e75bef01ade2775
ссылка на транзу по выводу.
 
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Партнерки для быстрого заработка » Долгосрочный пассивный заработок Meta Force
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney