Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Зарабатывай по 430 рублей, помогая людям! - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 19.05.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Прочие партнерки » Зарабатывай по 430 рублей, помогая людям! (продвигай мои консультации, получая 30% за продажи)
Зарабатывай по 430 рублей, помогая людям!
RustemkaДата: Среда, 20.06.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемый партнер. Меня зовут Рустем Галиуллин и я занимаюсь темой внутренней силы и уверенности в себе.
Не так давно я запустил продажу платных консультаций в программе Skype на тему уверенности в себе.
Занятия проводятся в течение недели, за которую мы разбираем индивидуальную проблему клиента и находим ее решение.

Стоимость моих консультаций на данный момент составляет всего 1490 рублей, что не так накладно для клиента.
При этом ваше вознаграждение за продажу составит 430 рублей!
Естественно цены будут постоянно расти вместе с размером вашего вознаграждения.

Курс оформлен как коробочный инфо-продукт и имеет свой видеопродажник. Посмотреть продающую страницу вы можете здесь: http://coaching.strongperson.ru/
Если вам интересно мое предложение, то позвольте рассказать подробнее о самой партнерке.

Я использую сервис партнерских программ Glopart. Выплата производится раз в неделю на указанный вами кошелек Webmoney.
В самом сервисе вы можете проследить статистику кликов и продаж по вашей рефф-ссылке. Для того, чтобы стать моим партнером, перейдите по
этой ссылке: http://glopart.ru/partner/join/1129 и зарегистрируйтесь, после чего вы получите собственную рефф-ссылку, которую необходимо продвигать.

Если у вас есть свой сайт или блог, то на этой странице: http://coaching.strongperson.ru/aff.html вы можете найти готовые баннеры, которые помогут увеличить переходы и продажи.
Также здесь вы найдете подробные инструкции по участию в партнерской программе.
Я надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество. С уважением, Рустем Галиуллин.

P.S. Если вы владелец крупной рассылки или сайта по теме личностного роста, то у меня для вас есть особое предложение wink
 
Krot2021Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Деньги за воздух. Деньги за различного рода консультации, тем более непонятно о чем. Лучше отдайте их на благотворительность.
Много таких постов встречаю в интернете, и уверен, что ни один из них не несет в себе, что-то полезное.
Но если Вам нечем заняться, и у вас много денег то вперед, к звездам.
 
IgorДата: Вторник, 06.11.2012, 11:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rustemka)
Я использую сервис партнерских программ Glopart


Сервис Glopart (Глопарт) является площадкой для размещения Продавцами товаров для дальнейшей их реализации Пользователям через сервисы OnPay.ru и Robokassa.ru и сам не является платежной системой.
Сервис Glopart является совокупностью размещенных в сети Интернет программ, предназначенных для предоставления пользователям Интернет удобного автоматизированного интерфейса, позволяющего совершать мгновенные расчеты через систему OnPay и Robokassa при покупке или продаже различных online-товаров. К online-товарам относятся все товары, имеющие цифровой вид, или которые можно представить в цифровом виде (графические и другие файлы, текстовая информация и т.д.).
То есть там продавать можно все, что угодно. Сервис Glopart (Глопарт) ответственности за продаваемые через него товары (услуги) ответственности не несет.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
investor007Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего здесь на этом форуме только ненайдешь, такого в сети я еще не видел чтобы консультации через скайп бабло стоило. Обычно за реферальство в том или ином проекте консультируют бесплатно

=> Отличный заработок не работая, надежно проверено
=> Отличный заработок без вложений каждому
 
AvehДата: Четверг, 31.01.2013, 13:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с автором первого поста вам писать здесь или есть еще какие-нибудь способы? На мой взгляд хорошее предложение , но надо убедится в качестве услуги предоставляемой автором .
 
bouncerДата: Среда, 13.02.2013, 19:17 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (investor007)
Чего здесь на этом форуме только ненайдешь, такого в сети я еще не видел чтобы консультации через скайп бабло стоило. Обычно за реферальство в том или ином проекте консультируют бесплатно
Всё меняется...возможно человек думает что ноу-хау придумал. И пытается на этом лишнюю копейку заработать.
 
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Прочие партнерки » Зарабатывай по 430 рублей, помогая людям! (продвигай мои консультации, получая 30% за продажи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney