Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Заработай ничего не делая - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Суббота, 18.05.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Прочие партнерки » Заработай ничего не делая (Проценты каждый рабочий день)
Заработай ничего не делая
ttriglavДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу предложить вам заработок на инвестициях. На котором зарабатываю сама в компании GAMMA. Минимальная сумма инвестиции 1000 рублей прибыль 8 – 10%.Проценты можно выводить каждый день или сохранять для накопления капитала как вам удобно. Зароботок действительно быстрый и реальный, конечно, с вложениями. Но очень быстро. Компания с каждым инвестором заключает договор письменный. Есть партнёрская программа. Компания работает на рынке Форекс, а я получаю деньги практически ничего не делая. Только вкладываю. Попробуйте мне понравилось понравиться и вам. Вот ссылка: http://gamma-ic.com/?ref=10970 Мой партнёрский номер необходимый при регистрации 10970
 
IgorДата: Четверг, 12.01.2012, 11:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
При знакомстве с сайтом возникает очень много вопросов.
Во-первых, доход 10-12% в месяц говорит о том что это финансовая пирамида - то есть доход старым вкладчикам выплачивается за счет новых вливаний от новых партнеров. Реально доход в 10-12 % в месяц на практике просто невозможен.
Во-вторых, компания зарегистрирована за рубежом - как легализовать доход, полученный от них? Ведь если работать серьезно, нужно платить налоги - но здесь трудно понять как это сделать.
В-третьих, договор с компанией ни к чему не обязывающий - если "кинут", то добиться через суд будет ничего невозможно.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
AvehДата: Четверг, 31.01.2013, 22:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен полностью с предыдущим постом! Никаких гарантий нет, как можно так цинично предлагать людям заработок который почти полностью сомнителен. Столько процентов ни даст вам ни один банк сегодня!
 
bouncerДата: Среда, 13.02.2013, 19:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу ещё добавить, что бесплатно ничего не может быть, лишь по простой причине всё делается ради выгоды. А пратнёрок-меценатов я ещё не встречал.
 
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Прочие партнерки » Заработай ничего не делая (Проценты каждый рабочий день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney