Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Опросы за деньги - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Четверг, 25.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Другое » Курилка » Опросы за деньги
Опросы за деньги
sergeevichДата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю вам  подборку платных онлайн опросов, где запрохождение опросов вы будите получать деньги.  На сайте представлены выплаты с опросов, что
подтверждает что опросы платят.Более подробнейвы можете узнать перейдя по ссылке – http://zara8otok.net/index/onlajn_oprosy/0-18  Так же на сайте  представлены другие виды заработков, такиекак:Заработок на играх, на видеокарте, на кликах, тестах, на чтении писем, на файлах, на социальных сетях, на статьях, на рерайтинге и копирайтинге,  на ставках,  на картинкахА так же– электронные обменники, создать бесплатно сайт, создание счета в системе WebMoney(регистрация)и многое др.
 
bouncerДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу опрсов могу сразу сказать, возможно мне не повезло, но там где я пытался так заработать, условия просто бредовые. И поэтому заработать не получилось, так как опрос бил что-то около 4 рублей, а вывести можно от 200 или от 500, ну в общем нужно было опросов нереально пройти чтобы проверить.  А по поводу заработка на видеокарте...бред, оперативу видюхи сжерает, комп тупит...а за пол часа набежало 3 или 4 копейки...
 
fazan555Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже зарегистрировался на таком сайте, где за заполнение анкеты обещали платить  от 250 р. до 500 р. Вот уже прошел месяц и все тихо. Никаких анкет. Хорошо, что деньги не требуют за регистрацию. Да и если за регистрацию требуют деньги это обман. Будьте внимательны и не доверяйте тем сайтам, где требуют внести деньги. Попробую еще вас сайт проверить. Проверю и напишу работает этот ваш сайт или нет.

 

 
marinapugach1965Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 17:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже был не очень хороший опыт участвовать в опросах. Зарегистрировалась, прошла почти до конца опрос, а потом пишут : "Вы нам не подходите"
 
Форум о заработке в Интернет » Другое » Курилка » Опросы за деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney