Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | V-like - новый сервис для заработка/раскрутки в Вконтакте! - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Четверг, 09.05.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Другое » Курилка » V-like - новый сервис для заработка/раскрутки в Вконтакте!
V-like - новый сервис для заработка/раскрутки в Вконтакте!
annuwkoДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Хочу представить вам новый сервис для заработка в социальных сетях, а именно Вконтакте.

Сервис носит название: V-like.

Приблизительное количество уже зарегистрированных пользователей: 35 000 человек (+/-).
- Минимальная сума для вывода: 15 руб.
- Вывод средств осуществляют на: WebMoney и Яндекс.Деньги + телефон.
- Типы заданий: вступить в группу, подписаться на страницу, принять встречу, накрутка мне нравится.
- Стоимость выполнения любого задания: 0,25 руб и 0,10 за мне нравится.
- Заданий маловато, минималка набирается медленно, для этого использую, их систему приведи друга и получай с него % от его выработки. Получается привел пользователя получаешь за каждое его вступление, привел рекламодателя с 1000 рублей потраченных им получаешь 50 рублей.
- Жесткая политика с выходом из групп, отписки от страниц и от встреч: пожизненный бан с аннулированием личного счета.

Так же они предлагают услугу раскрутки групп, public страниц, встреч, и накрутку мне нравится.
Цены:
- В группу 1000 человек- 600 рублей
- В public 1000 человек – 600 рублей
- В встречу 1000 человек 600 рублей
- Мне нравится 1000 человек 200 рублей

Как пишет тех. поддержка могут выполнить заказ до 10 000 вступивших или мне нравится

http://v-like.ru/?p=31752 - Зарегистрироваться и начать зарабатывать
 
bouncerДата: Пятница, 25.01.2013, 12:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по условиям будет тяжеловато, хоть какую-то суму заработать, а вот напряга масса. Я не подписался под такое дело. Выгоды маловато.
 
Форум о заработке в Интернет » Другое » Курилка » V-like - новый сервис для заработка/раскрутки в Вконтакте!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney