Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Майнинг биткоинов с Kryptex - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Другое » Курилка » Майнинг биткоинов с Kryptex
Майнинг биткоинов с Kryptex
traderf0rexДата: Вторник, 20.02.2018, 23:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline


Программа, которая позволяет зарабатывать деньги используя для этого мощности компьютера. От пользователя требуется лишь нажать одну клавишу. С помощью программы kryptex майнинг стал доступен для всех .
Сдавайте в аренду вычислительные мощности своего компьютера и получайте за это живые деньги.

Что касается самого софта, то в настройках программы Kryptex предусмотрено два режима майнинга криптовалюты: комфортный и полный:

Комфортный режим более лёгкий, — понижает нагрузку на процессор и видеокарту вашего устройства, тем самым освобождает больше ресурсов для работы на компьютере во время процесса майнинга.

Полный режим нагружает систему уже на всю мощь, что в тоже время, соответственно, увеличивает и ваш доход. Используйте второй режим, когда Вы не находитесь за своим ПК или ноутбуком.

Важные советы от авторов программы, помогающие увеличить размер заработка:

• Оставляйте работать компьютер на полной мощности, когда Вы за ним не находитесь, к примеру на ночь.
• Саму программу криптекс не отключайте, если Вам нужна мощность Вашего компьютера, просто поставьте программу на паузу.
• Основная мощность и способность добывать новые криптомонеты, конечно же зависит от видеокарты. Лучший вариант — это видеокарта с 3 Гб видеопамяти.

Версия драйверов также влияет на производительность машины:

• Для Nvidia лучше использовать свежее программное обеспечение с официального сайта. Исключением служат видеокарты 5xx, 6xx, 7xx и 9xx при работе под операционной системой Windows 10, для них нередко оказывается более эффективным применение старых драйверов.
• Для AMD подойдут любые драйвера. При низкой доходности можно попробовать воспользоваться версией 15.12.
• Прочтите более подробную инструкцию на сайте kryptex в разделе FAQ — Какие драйвера установить?
• Если Вы понимаете, что делаете, то попробуйте разогнать видеокарту. Здесь все индивидуально и тестировать нужно будет в реальном времени.

Сколько можно заработать!

Всё будет зависить только от производительной мощности вашего компьютера . От 2000р на обычном компьютере, до 9000р на топовом, геймерском с двумя мощными видеокартами. Спустя несколько минут после запуска программа покажет рассчетный месячный доход, исходя из мощности вашего компьютера. Можно ставить криптекс на много компьютеров, доход от всех будет собираться на ваш счет. Много слабых компьютеров могут в сумме принести неплохой доход! А также можно подключить майнинг ферму. Вы получаете деньги, не делая вообще ничего: за вас работает компьютер. Авторы программы получают небольшой процент от сгенерированной криптовалюты, но большая часть доходов достаётся именно вам.

Плюсы Kryptex

• Майнинг при помощи программы Kryptex осуществляется на видеокарте, есть конечно возможность майнинга на процессоре, но она не много ниже.
• Простота установки, Вы просто скачиваете программу, проходите тест, выставляете минимальные настройки и все работает в автоматическом режиме.
• Очень хороший раздел FAQ — ответы практически на все вопросы и так же быстрая тех. поддержка. Специально писал, получил ответ в течении пары часов.
• Удобный интерфейс сервиса, нет сложных моментов, то есть Вы легко в нем разберетесь.
• Можно выводить заработанные средства, как в рублях, так и в биткоинах. Вывод осуществляется разными способами. Очень низкий порог минималки 50 рублей. Нет привязки к bitcoin-кошельку, то есть даже при утрате доступа к нему, Вы можете использовать другой кошелек. Разработчики предусмотрели вывод денег множеством способов и даже на прямую на банковскую карточку. Среди прочего есть достаточно привычные Qiwi, Яндекс.деньги и Paypal.

Как начать зарабатывать на Kryptex

Зарегистрироваться на сайте сервиса, скачать и установить программу. Это всё что от Вас требуется. После установки программы она начнёт проверку на пригодность процессора и видео карты для проведения необходимых вычислений. В случае если хотя бы один из них или оба соответствуют минимальным требованиям, программа сможет приступить к работе.

Криптекс это не вирус

Есть вирусы, которые без спроса пользователей генерируют криптовалюту на компьютерах ничего не подозревающих пользователей. Именно поэтому некоторые антивирусы могут реагировать негативно. При обнаружении Криптекса они пишут, что это «Not-A-Virus» — «не вирус», но всё равно блокируют приложение из-за агрессивной политики безопасности. Добавьте криптекс в исключения.
Программа Kryptex http://bidfx.ru/www.kryptex.org
 
Форум о заработке в Интернет » Другое » Курилка » Майнинг биткоинов с Kryptex
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney