Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Youtube - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Общие вопросы по партнерским программам » Обзор блогосферы » Youtube (Youtube)
Youtube
ArtemДата: Вторник, 04.12.2012, 19:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас стало популярно блогерство в Youtube. Достаточно создать канал и набрать определенное количество подписчиков. Составляется партнерство с Youtube... И количество просмотров напрямую зависит от получаемой прибыли.
 
CarambusДата: Вторник, 04.12.2012, 19:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен. Такое блоггерство, кстати, может неплохо окупиться при желании.
 
GevinДата: Пятница, 07.12.2012, 21:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже приходилось слышать на таком. Аккаунт на YouTube у меня ест давно, даже пять музыкальных роликов залито, только просмотр самого древнего не превышает 20 тысяч. Интересно, какой тематики следует заливать видео, чтобы они имели больший успех?
 
niomДата: Среда, 09.01.2013, 08:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему тематика может быть разной. Главное создать ажиотаж. Ну в крайности конечно не стоит кидаться, но ролик должен быть по крайней мере креативным. Может быть получится заснять пикантные ситуации. Поле для деятельности многогранно и каждый может найти чего-нибудь интересного!
 
ace77777Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот недавно просмотрел видео как один парень монетизирует при помощи гугл адсенс свой канал. а после этого уже видел на почтовиках задание в котором нужно просто посмотреть видео на ютубе подписаться и кликнуть по рекламе от гугла и сделать несколько переходов. я так думаю что владелец канала на этом что то зарабатывает. может кто знает эту систему заработка и подскажет как лучше все это организовать что бы зарабатывать на своем канале.
 
bouncerДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:53 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
да, тоже такое видел, но принцип и выгоду пока что тоже понять не могу. Но я так думаю что там всё просчитано, и каждые затраченые 0,001 цента окупаются минимум втройне.
 
виталик103Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте помогать друг другу. Будем заходить друг к другу наютуте У кого есть свой канал на ютубе, давайте скинем ссылки насвои каналы и будем подписываться на наши каналы, ставить лайки, писать комментарии,
и заходить на рекламные окошки за это дают деньги. Люди нормально зарабатывают на ютубе.
 
Форум о заработке в Интернет » Общие вопросы по партнерским программам » Обзор блогосферы » Youtube (Youtube)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney