Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Google AdSense - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Пятница, 03.05.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Контекстная реклама » Google AdSense
Google AdSense
GevinДата: Четверг, 06.12.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Google AdSense - пожалуй самый известный и прибыльный сервис контекстной рекламы. Работаю с ним уже не первый год. Но только спустя некоторое время начал получать небольшой доход. По моим наблюдениям отмечу, что работать с данной системой выгодно только, если количество посетителей на вашем ресурсе превышает 1000 в день.
 
IgorДата: Суббота, 08.12.2012, 00:50 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Никогда не пробовал с ними работать, но много слышал. Как я понимаю, очень похоже на Begun, но это резидент РФ и проблем с выводом денег нет. А здесь нерезидент РФ и останавливает одна проблема - как обналичивать заработанные деньги? Ведь если их удается много заработать - надо и налоги заплатить, чтобы не было проблем с налоговой.
Интересно было бы узнать более подробно об этом.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
GevinДата: Четверг, 13.12.2012, 15:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Igor, никаких сложностей с выводом денег у меня не было. Для обналичивания я использовал платежную систему Рапида. Указывал свои данные и спустя неделю получал деньги в почтовом отделении. Можно было еще чеком заказать выплату, но в этом случае комиссия составляла порядка 20 долларов кажется.
Если я не ошибаюсь, то в настоящее время можно заработок переводить на WebMoney.
 
IgorДата: Четверг, 13.12.2012, 16:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gevin)
спустя неделю получал деньги в почтовом отделении.


А как вопрос с налогами решался? Ведь при получении денег на почте нужно указывать все свои данные.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
GevinДата: Пятница, 14.12.2012, 22:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Igor)
А как вопрос с налогами решался? Ведь при получении денег на почте нужно указывать все свои данные.

Никак. Я налоги никакие не платил, только комиссия кажется.
В почтовом ящике вам придет извещение, заполняете его, указываете паспортные данные и бегом на почту за денежкой.
 
IgorДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Gevin, а как быстро набралась денежка? И какие показатели сайтов, на которых размещалась реклама (ТИЦ, Pr, посещаемость, тематика и т.д.)?

Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
teacherДата: Вторник, 18.12.2012, 22:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня забанили angry И по отзывам в интернете я понял, что это часто происходит без объяснения причин и восстановиться почти невозможно. Вот так... А так неплохой заработок был бы
 
alek7777Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Гугл - буржуйская компания, и зтим все сказано. По размеру прибыли входит в 5 ведущих компаний мира. Работать с Google AdSense непросто. Сейчас они очень ужесточили приемы применения бана сайтов ( запрет показ рекламы Гугл на страницах сайтов). В этом году прошли 4 массовые чистки сайтов. Работать с рекламой Гугл надо очень осторожно. Если кто-то хочет заняться заработком на Гугл, то порекомендую просмотреть информацию на почтовике Web-Ip на форуме. Сейчас идет 9 тема. Удачи!!!
 
IgorДата: Среда, 19.12.2012, 12:29 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alek7777)
Гугл - буржуйская компания, и зтим все сказано.


Согласен. Работать с нерусскими партнерками довольно рискованно. Только раскрутишь, потратишь время и деньги - и вот правила поменялись и остаешься ни с чем.
Поэтому предпочитаю работать с нашими партнерками, особенно с теми, которые работают с юридическими лицами и ИП. Такие партнерки заключают со своими партнерами договора и несут ответственность за выполнение условий договоров. Поэтому существуют довольно долго и стабильно. В качестве замены Google AdSense можно поработать с Бегуном. Платят по окончанию квартала - на расчетный счет.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
GevinДата: Пятница, 28.12.2012, 14:55 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (teacher)
А меня забанили

Таких случаев немало. Когда был жив форум Beast там многие писали про блокировку аккаунтов. Сам я на рекламные объявления старался не нажимать. А накрутку проводил очень аккуратно (в том числе и через почтовики).
 
dennovДата: Четверг, 24.01.2013, 13:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Gevin)
Google AdSense - пожалуй самый известный и прибыльный сервис контекстной рекламы. Работаю с ним уже не первый год. Но только спустя некоторое время начал получать небольшой доход. По моим наблюдениям отмечу, что работать с данной системой выгодно только, если количество посетителей на вашем ресурсе превышает 1000 в день.

Да, согласен с вами. В среднем при небольшой посещаемости заработать можно порядка 50$ в месяц. Вот если посещаемость перевалит за 1 000 человек в день, то и доходы вырастают в разы. Я слышал, что некоторым удается зарабатывать 1 000-3 000$ в месяц, при посещаемости 1 000 человек в день.
 
bouncerДата: Вторник, 29.01.2013, 01:02 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dennov)
Да, согласен с вами. В среднем при небольшой посещаемости заработать можно порядка 50$ в месяц. Вот если посещаемость перевалит за 1 000 человек в день, то и доходы вырастают в разы. Я слышал, что некоторым удается зарабатывать 1 000-3 000$ в месяц, при посещаемости 1 000 человек в день.
В теории всё классно. Есть кто-нибудь, кто уже заработал на этом проекте?  И может поделиться успехом и если есть секретами.
 
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Контекстная реклама » Google AdSense
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney