Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Партнерская программа магазин OZON - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Четверг, 25.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Интернет-магазины » Партнерская программа магазин OZON
Партнерская программа магазин OZON
GevinДата: Пятница, 07.12.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
OZON - крупнейший интернет-магазин на просторах СНГ. Неудивительно, что для увеличения продаж несколько лет назад была создана партнерская программа, предусматривающая выплату процентов от стоимости товаров, купленных другими пользователи через ваш личный сайт. С подробностями можно ознакомиться на сайте. А пока хотелось бы узнать, кто-нибудь из форумчан работал с этим магазином? Как успехи?
 
IgorДата: Суббота, 08.12.2012, 00:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gevin)
кто-нибудь из форумчан работал с этим магазином?


Работаю с OZONом уже более 3-х лет. Очень доволен работой этой команды. Не скажу, что достиг больших успехов. Но в среднем 500-800 руб. в месяц партнерка дает.
Сложностей в работе никаких нет, используя партнерскую ссылку, нужно выводить заинтересованных покупателей на товары, представленные в этом интернет-магазине. За каждую покупку начисляются проценты. Ассортимент товаров настолько огромен и разноообразен, что практически каждый партнер может найти свою ассортиментную нишу для размещения ссылок на своем сайте. Конечно, посещаемость сайта должна быть довольно большой - ну не менее 300 посетителей в день.
Причем можно даже не иметь сайта, а предлагать знакомым осуществлять покупки через твои ссылки.
Они предлагают большое количество партнерских инструментов для привлечения посетителей: - ссылки; - кнопки; - баннеры; -поисковая форма; - крутилка; - каталог XML; -бар партнера; - виджет.
Платят честно - по-квартально, через 2-3 недели по окончанию квартала приходят деньги. Для юридических лиц предоставляют полный пакет бухгалтерских документов.

Но для себя открыл гораздо более крутой заработок на OZON - использование их каталога XML. С его помощью можно на любом своем сайте создать раздел с большим количеством страниц с товарами (от 1000 и более) и на этих страницах размещать ссылки партнерских программ SAPE, SetLinks и других.

Одно мне у них не нравится - у них нет реферальной программы.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
jokerДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я неоднократно пользовалась в Москве магазином AZON, оччень оставалась им довольна. Там очень большой выбор товара!!! И очень приемлемая цена!!! А также есть возможность заработка бонусов!!!
 
GevinДата: Четверг, 20.12.2012, 17:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Igor, после вашего положительного отзыва захотелось зарегистрироваться в этой партнерской программе. Я уже давно знаком с этим магазином, но только в качестве покупателя. И до последнего момента не мог определиться, стоит ли вообще с ним иметь дело. Свой ресурс у меня имеется, однако посещаемость далеко не высокая (не более 150 человек в сутки). Есть ли какие-нибудь ограничения у системы на сайты?
 
IgorДата: Четверг, 20.12.2012, 21:36 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Gevin, я тоже сначала был просто покупателем. Потом стал работать в качестве НЕКОММЕРЧЕСКОГО ПАРТНЕРА: пользуешься всеми партнерскими инструментами, но вознаграждение по итогам года не может превышать 4000 руб. и его можно использовать только на покупку товаров на Ozone.
Потом стал КОММЕРЧЕСКИМ ПАРТНЕРОМ: заключаешь договор и любую заработанную сумму перечисляют на банковский счет.
Перечисления идут поквартально, надо зарабатывать не менее 2500 руб. в год - иначе выгонят.
Сайты подвергаются предварительной модерации - могут отказать. Посещаемость на прием мало влияет, главное тематика и качество сайта. Вот пример ссылки.
Но с маленькой посещаемостью (до 150 человек в сутки) заработок будет невелик.
Вот статистика переходов за месяц: 11000 переходов за месяц, то есть 370 переходов за сутки. Значит посещаемость сайта должна быть значительно большей. Из 11000 переходов только 19 завершилось покупками. заработок составил в пределах 600 руб.
Надо или раскручивать сайт или создавать линейку сайтов.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
GevinДата: Пятница, 21.12.2012, 18:34 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Igor, все понятно. Спасибо за подробное разъяснение. Значит буду пробовать, но точно не на своем сайте. Он у меня посвящен музыке и содержит материал, который как бы запрещен законодательством. Думаю, модерацию он вряд ли пройдет.
 
skopusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал, и мне не понравилось, сначала как клиент был, потом решил стать партнером. Более не организованных товарищей я ни на одном проекте не видел. Сужу по Краснодару как в других регионах не знаю говорить не буду. Но менеджеры на сайте свое отрабатывают можно сказать излишне навязчивые, лопатой не отмашешся. Это тоже может быть минус. При плохом практическом исполнении.
 
IgorДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:40 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (skopus)
Более не организованных товарищей я ни на одном проекте не видел.

Я не работал с их региональными представительствами. Только привлечение покупателей на сайт.
Все расчеты, статистика предоставляется вовремя. Никаких проблем с поддержкой не было.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
traderf0rexДата: Вторник, 20.02.2018, 23:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
давно пользуюсь услугами
 
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Интернет-магазины » Партнерская программа магазин OZON
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney