Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Как заработать на рефератах? - Страница 3 - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Заработок на рефератах » Как заработать на рефератах? (Советы, пожелания по организации заработка на рефератах)
Как заработать на рефератах?
IgorДата: Среда, 02.06.2010, 11:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Заработать на рефератах действительно можно. Волнует только одна вещь – сколько?
Сейчас уже практически все студенты используют компьютеры для написания рефератов, контрольных и курсовых работ, дипломных проектов, отчетов по практике и других заданий. За 5 лет учебы накапливается огромное количество материалов, которые лежат мертвым грузом, несмотря на то что в них вложено огромное количество сил, времени и денег.
Заработок на рефератах - хорошая мысль. Но как ее воплотить в реальность?
Предлагается всем заинтересованным и уже добившимся успеха в этом направлении поделиться своими мыслями, пожеланиями, комментариями.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
AvehДата: Вторник, 12.02.2013, 15:37 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А что отличная идея с площадками, вполне можно попробовать данный вид заработка. И клиентура всегда под рукой и есть где развернуться. Мне такая идея нравится.
 
bouncerДата: Четверг, 14.02.2013, 18:52 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Igor)
Как правило, но ... Все таки есть исключения. И вот эти исключения и дают возможность заработать. Не нужно так уж много клиентов. Достаточно 4-5. Студенты учатся 5, а то и более лет. И если они один раз обратились за помощью, и им была оказана квалифицированная помощь, то заказами вы обеспечены на несколько лет. Главное, чтобы хватило профессионализма эти заказы выполнять.
Согласен, что 5 клиентов хватит, но берите в учёт, что вы по всем предметам не мастер ( сужу по себе, так как сам писал и курсовые и рефераты, в некоторых областях нужна специализация). А если привлекать дополнительных работников, то часть заработка уходит.
 
IgorДата: Четверг, 14.02.2013, 19:10 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Если сам недавно окончил учебное заведение по той же специальности, то можно делать практически все дисциплины. тем боле, что осталось куча наработок, своих выполненных работ. Конечно, на десятилетия этого не хватит, а вот лет 5-6 можно пользоваться.
И привлекать в этом случае никого не надо.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
bouncerДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:32 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Igor)
Если сам недавно окончил учебное заведение по той же специальности, то можно делать практически все дисциплины. тем боле, что осталось куча наработок, своих выполненных работ. Конечно, на десятилетия этого не хватит, а вот лет 5-6 можно пользоваться. И привлекать в этом случае никого не надо.
Ну вот я про это и говорю, что рефераты вы сможете писать лишь на узкую специальность. Общеобразовательные предметы не в счёт, с ними любой кто сам писал рефераты справится. А если вы к примеру, закончили хим-тех, то я сомневаюсь что будете браться писать реферат по юриспруденции или системном анализе, так как это не ваш профиль..
 
skopusДата: Суббота, 23.02.2013, 02:50 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать на реферате не сложно, если можешь грамотно писать, в теме реферата и излагать свои мысли своими словами, плагиат у них не проходит. Программы антиплагиата сейчас очень хорошие, вычислят сразу.
Реферат на 10 страниц стоит примерно 700 - 800 рублей, сроки исполнения 10 суток. Работать можно. ............. Кто хочет попробуйте. удачи.

Отредактировано модератором.
 
bouncerДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:22 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, к примеру, какой мне смысл с Украины заказывать реферат в Питере?))) Я понимаю что вы хотели отрекламироваться, но тут совсем не доска обьявлений.
 
rixon36Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:44 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно часто рефераты, курсовые и дипломы покупают на адвего и etxt.ru так что советую посмотреть там. А вообще посмотрите по ученическим форумам, думаю там сможете продать.
 
motaroxДата: Суббота, 09.03.2013, 14:38 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (rixon36)
Довольно часто рефераты, курсовые и дипломы покупают на адвего и etxt.ru так что советую посмотреть там. А вообще посмотрите по ученическим форумам, думаю там сможете продать.


Поддерживаю +1 на адвего можно много всего купить разного, интересного.  я на адвего экзамен брал и за не сильно дорого. Рекомендую, а вот про etxt.ru не знаю, нужно будет посмотреть.
 
IgorДата: Четверг, 16.05.2013, 11:02 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Площадки типа АДВЕГО в общем следует использовать, но они не специализируются на подобных услугах, это для них вспомогательная деятельность. Лучше все таки пользоваться услугами специализирующихся на рефератах сервисов - например, Referatz.

Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
ngsxДата: Среда, 15.11.2017, 11:11 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
это не сложно думаю
 
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Заработок на рефератах » Как заработать на рефератах? (Советы, пожелания по организации заработка на рефератах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney