Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Uh.ru - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Биржи статей » Uh.ru (Что это за сайт?)
Uh.ru
Ivanna15Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас мой буржуй прислал для просмотра ссылку на сайт Uh.ru. Кто-нибудь пробовал зарабатывать на нем? Что он из себя представляет?
 
bouncerДата: Четверг, 14.02.2013, 19:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не поленился и посмотрел, данный сайт... могу сказать, что вид не характерный бирже.....регистрироваться не стал, так как сайт доверия не вызвал..
 
Ivanna15Дата: Вторник, 26.02.2013, 01:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не поленилась и зарегалась. Только времени на него как-то не хватает. Пару раз кликала. Можно поставить свою статью, заметку, юмористическую миниатюру с фоткой, и за просмотр твоего шедевра должна денежка  капать.  Шедевр, по-моему создать несложно. Фотку тоже. Юмор на каждом шагу. Только глаза пошире открывай, да телефон с фотиком держи поближе. На лохотрон не похож, вроде. А дальше посмотрим.
 
rixon36Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не лохотрон, я выводил деньги от туда, правда я не создавал там статьи, а просматривал рекламу, платят копейки, так что не особо мне понравилось. Хотя можно попробовать разместить там свою статью, может будет дороже выходить.
 
bouncerДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:40 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (rixon36)
Это не лохотрон, я выводил деньги от туда, правда я не создавал там статьи, а просматривал рекламу, платят копейки, так что не особо мне понравилось. Хотя можно попробовать разместить там свою статью, может будет дороже выходить.
Ну если там такой мизер можно заработать, то какой смысл там терять время? Есть более выгодные проекты...
 
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Биржи статей » Uh.ru (Что это за сайт?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney