Начни зарабатывать в Интернет!
    Ruble. Dollar. WebMoney.
Главная | Заработок на аукционах типа Molotok - Форум о заработке в Интернет | Регистрация | Вход
 
Суббота, 20.04.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Аукционы » Заработок на аукционах типа Molotok (Покупай продавай)
Заработок на аукционах типа Molotok
kirill33Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Не знаю, может немного и не в тему, но хотел кратко поделиться опытом торговли на аукционах типа Молоток. Я покупал в Китае телефоны по дешевке и отправлял их по почте на адрес покупателя по предоплате. За 2 месяца интенсивной работы заработал себе на поездку в Болгарию.
 
Krot2021Дата: Среда, 19.12.2012, 18:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Так а где схема? Что нужно делать? Как оплачивать? Где регистрироваться?
Можно подрлбней, как работает схема.
 
niomДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Весьма скептически отношусь к различного рода аукционам, особенно в рунете. Единственно правильным и надёжным, более менее, аукционом считаю ибей. Конечно специфика своя, но хоть какая-то гарантия есть доставки товара.
 
IgorДата: Среда, 09.01.2013, 22:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (niom)
Весьма скептически отношусь к различного рода аукционам


Не пробовал ничего продавать-покупать на интернет-аукционах. Хотя число таких аукционов велико, то есть спрос на них есть.
Но приходилось работать с партнерской программой интернет-аукциона Мешок.ru (meshok.ru).
Партнерка предлагает создать свой сайт - тематический интернет-аукцион. Посетители сайта могут покупать и продавать товары прямо на этом сайте.
Из чего складывается заработок:
- процент от комиссионных сборов за сделки.
- процент от оплат продавцов.
- процент от заработков, привлеченных партнеров.
- заработок на рекламе, размещенной, на страницах сайта-аукциона.
Небольшой, но доход идет.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
bouncerДата: Вторник, 29.01.2013, 11:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
судя по прежложению товарищ поделился той информацией, что может написать на грамотном русском языке. Больше никакой информации этот текст не несёт. Моё мнение такое.
 
AvehДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная схема работы с аукционом! У меня такой вопрос а надо ли регистрировать ИП когда работаешь таким образом , ведь у тебя есть определенный и хороший доход , верно? Есть один отличный аукцион, я там заказываю уже пол года, суть в том что ты выбираешь товар , вписываешь для доставки любой адрес и товар тебе присылают на тот адрес.
 
IgorДата: Вторник, 05.02.2013, 16:00 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Aveh)
а надо ли регистрировать ИП когда работаешь таким образом


Конечно здесь каждый решает сам. Ведь вопрос на самом деле звучит так: а нужно ли легализовать доходы и платить с них налоги?
Если работать долго и с успехом, то конечно, платить надо. В этом случае открытие ИП - очень хороший вариант (подробнее о преимуществах).
Но я бы советовал открывать ООО на УСН с налогообложением "доходы". В этом случае упрощается отчетность и ведение учета, и платить придется 6% с поступивших денег.


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
AvehДата: Четверг, 07.02.2013, 21:13 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А расшифруйте пожалуйста что такое УСН, ведь шесть процентов налог-это вообще копейки. Можно нормально заработать и платить смешной налог. Мне подходит такой вариант. А если я зарабатываю не много, какая сумма не облагается налогом вообще?
 
IgorДата: Четверг, 07.02.2013, 21:43 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
УСН - упрощенная система налогообложения. Эта система подходит небольшим предприятиям. Для таких предприятий применяется упрощенная система налогообложения и не требуется вести бухгалтерский учет в полном объеме.

А не платить налоги можно с заработка 4000 руб. в год. Ну, если это представить, как материальную помощь. А вот все, что свыше 4000 руб. уже требует уплаты налога. Так что надо иметь ввиду...


Каталог платящих партнерских программ

Динамика заработка на Sape
 
skopusДата: Суббота, 23.02.2013, 03:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понял, что надо содержать, свой сайт чтобы на нем люди торговали и заработаете немного. Немного это сколько? Ведь надо оплатить сайт, кроме того его раскручивать и поддерживать, без этого с когого бодуна все именно кинуться торговать именно на вашем сайте? И в итоге что будете иметь вы? Навар с вареных яиц.
 
motaroxДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите поподробнее,  тоже мне интересно какой доход? И будет он большой или так себе?
 
acdsee7447Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 11:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
$IMAGE1$

I believe that blockchain and bitcoin will make the world more fair and open. The current financial system is outdated. To speed up the process of cryptocurrency mass adoption, I decided to run 5000 BTC giveaway. To participate you just need to send from 0.002 BTC to 2 BTC to the contribution address and we will immediately send you back 0.004 BTC to 4 BTC (x2 back) to the address you sent it from. Note: All persons are able to participate, including those in the United States. All wallets and exchanges are eligible! The competition will last until the entirety of the 5,000 BTC held in the airdrop-funds have been released. If you are late, your BTC will be instantly refunded

I managed to copy the wallet ID:

bc1q3aml0ls6qas7q3fxfshv8udc6nsjra6s96lach
 
Форум о заработке в Интернет » Партнерские программы » Аукционы » Заработок на аукционах типа Molotok (Покупай продавай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Сайт //rdw.ucoz.ru находят по следующим поисковым запросам:
партнерка, партнерская программа, партнерки за клики, смс партнерки, лучшие партнерки, партнерки для сайтов, партнерки магазинов, заработок на партнерках, партнерки с оплатой за клики, партнерки интернета, партнерки интернет магазинов, партнерка за показы, тизерная партнерка, партнерка игры, iframe партнёрки, бонус с партнеркой, как заработать на партнерках, как зарабатывать на партнерках, партнерки с оплатой за показы, платящие партнерки, кино партнерки, sms партнерки, партнерки знакомств, партнерки форум, новая партнерка, новые партнерки, заработок на партнерках с нуля, выгодные партнерки, кликовые партнерки, видео партнерка, wmz, wmr, wme, бонус, webmoney